SU CULBN2.VC-AGAN-67-4E4G-30-R18
DigiKey-Teilenr.
475-SUCULBN2.VC-AGAN-67-4E4G-30-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-SUCULBN2.VC-AGAN-67-4E4G-30-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-SUCULBN2.VC-AGAN-67-4E4G-30-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
OSLON UV 3535
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ultraviolett (UV) Emitter 275nm (270nm bis 280nm) 5,8V 40mA 4mW/sr bei 30mA 120° 1414 (3535 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SU CULBN2.VC-AGAN-67-4E4G-30-R18 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Wellenlänge
275nm (270nm bis 280nm)
Hersteller
ams-OSRAM USA INC.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
5,8V
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausrichtung
Draufsicht
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
Typ
Ultraviolett (UV)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
40mA
Gehäuse / Hülle
1414 (3535 metrisch)
Strahlungsintensität (Ie) Min. bei If
4mW/sr bei 30mA