LY T67K-J2L1-26-0-2-R18-Z
DigiKey-Teilenr.
475-LYT67K-J2L1-26-ZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-LYT67K-J2L1-26-ZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-LYT67K-J2L1-26-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LY T67K-J2L1-26-0-2-R18-Z
Beschreibung
LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 587nm LED-Indikator - Diskret 1,8V 2-PLCC
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,8V
Herst.
Strom - Test
2mA
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
591nm
Konfiguration
Standard
Gehäuse / Hülle
2-PLCC
Linsenfarbe
Farblos
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 3,20mm x 2,80mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
2,10mm
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Basis-Produktnummer
Linsengröße
Durchm.: 2,40mm