Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
ams-OSRAM USA INC.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
ams-OSRAM USA INC.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für LY E67F-BACA-46-3B5A-50-R18 ist nicht verfügbar
LY E67F-BACA-46-3B5A-50-R18
DigiKey-Teilenr.
475-LYE67F-BACA-46-3B5A-50-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LY E67F-BACA-46-3B5A-50-R18
Beschreibung
LY E67F-BACA-46-3B5A-50-R18
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 591nm LED-Indikator - Diskret 2,35V 4-PLCC
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,35V
Herst.
Strom - Test
50mA
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
594nm
Konfiguration
Unabhängig
Klasse
Automobiltechnik
Linsenfarbe
Farblos
Qualifizierung
AEC-Q102
Linsentransparenz
Klar
Gehäuse / Hülle
4-PLCC
Millicandela-Nennwert
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Größe / Dimension
L x B: 3,20mm x 1,30mm
Linsengröße
Durchm.: 2,40mm
Höhe (max.)
2,10mm