Bild für LW Y8SD-T2V1-IK0ML0-0-10-R18 ist nicht verfügbar
LW Y8SD-T2V1-IK0ML0-0-10-R18
DigiKey-Teilenr.
475-LWY8SD-T2V1-IK0ML0-0-10-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-LWY8SD-T2V1-IK0ML0-0-10-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-LWY8SD-T2V1-IK0ML0-0-10-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LW Y8SD-T2V1-IK0ML0-0-10-R18
Beschreibung
LW Y8SD-T2V1-IK0ML0-0-10-R18
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß LED-Indikator - Diskret 2,8V 2-SMD, flache Anschlüsse
Kategorie
Linsengröße
1,70mm x 0,70mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,8V
Serie
Strom - Test
10mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Klasse
Automobiltechnik
Konfiguration
Unabhängig
Qualifizierung
AEC-Q101
Linsenfarbe
Getönt
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flache Anschlüsse
Linsentransparenz
Diffundiert
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 3,00mm x 1,20mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
1,20mm