LUW CRBP.01-LYMY-G4J4-Y474-350-R18
DigiKey-Teilenr.
475-LUWCRBP.01-LYMY-G4J4-Y474-350-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-LUWCRBP.01-LYMY-G4J4-Y474-350-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-LUWCRBP.01-LYMY-G4J4-Y474-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSLON WHITE 1212
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung OSLON® Signal Weiß 2,9V 350mA 120° 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
182 lm/W
Herst.
Strom - Max.
1,2A
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
1212
Fluss bei 25°C, Strom - Test
185lm (130lm bis 240lm)
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Strom - Test
350mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,084" (2,14mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,9V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
7,1°C/W