LO P476-R2T1-24-0-20-R18-Z
DigiKey-Teilenr.
475-LOP476-R2T1-24-ZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-LOP476-R2T1-24-ZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-LOP476-R2T1-24-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LO P476-R2T1-24-0-20-R18-Z
Beschreibung
LED ORANGE CLEAR SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 606nm LED-Indikator - Diskret 2V 2-SMD, flache Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Herst.
Strom - Test
20mA
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
610nm
Konfiguration
Standard
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flache Anschlüsse
Linsenfarbe
Farblos
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 3,40mm x 1,90mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
0,88mm
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Basis-Produktnummer
Linsengröße
Durchm.: 1,60mm