KW DSLP31.CC-JXJZ-4U9X-46A6-140-R18
DigiKey-Teilenr.
475-KWDSLP31.CC-JXJZ-4U9X-46A6-140-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-KWDSLP31.CC-JXJZ-4U9X-46A6-140-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-KWDSLP31.CC-JXJZ-4U9X-46A6-140-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED WARM WHITE DIFFUSED 1212 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß, warm LED-Indikator - Diskret 3,2V 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Strom - Test
140mA
Herst.
Sichtwinkel
120°
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q102
Farbe
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Linsenfarbe
Gelb
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Diffundiert
Größe / Dimension
L x B: 3,00mm x 3,00mm
Linsenstil
Oval mit flacher Oberseite
Höhe (max.)
0,75mm
Linsengröße
2,60mm
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,2V