KW DELSS2.CC-BXCY-4U9X-46A8-30-R18
DigiKey-Teilenr.
475-KWDELSS2.CC-BXCY-4U9X-46A8-30-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-KWDELSS2.CC-BXCY-4U9X-46A8-30-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-KWDELSS2.CC-BXCY-4U9X-46A8-30-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED WARM WHITE DIFFUSED SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß, warm LED-Indikator - Diskret 3,25V 2-SMD, flache Anschlüsse
Kategorie
Linsengröße
1,23mm x 0,60mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,25V
Serie
Strom - Test
30mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Linsenfarbe
Gelb
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Diffundiert
Größe / Dimension
L x B: 1,40mm x 0,80mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
0,70mm