Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
ams-OSRAM USA INC.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für KT DELQS1.12-UHVG-36-S446-10-R18 ist nicht verfügbar
KT DELQS1.12-UHVG-36-S446-10-R18
DigiKey-Teilenr.
475-KTDELQS1.12-UHVG-36-S446-10-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 531nm LED-Indikator - Diskret 2,8V 2-SMD, flache Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,8V
Herst.
Strom - Test
10mA
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
520nm
Konfiguration
Unabhängig
Klasse
Automobiltechnik
Linsenfarbe
Farblos
Qualifizierung
AEC-Q102
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsenstil
Oval mit flacher Oberseite
Größe / Dimension
L x B: 1,40mm x 1,30mm
Linsengröße
1,23mm x 0,60mm
Höhe (max.)
0,70mm