KS DELPS1.22-UGVG-67-H3Q4-20-R18-XX
DigiKey-Teilenr.
475-KSDELPS1.22-UGVG-67-H3Q4-20-R18-XXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-KSDELPS1.22-UGVG-67-H3Q4-20-R18-XXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-KSDELPS1.22-UGVG-67-H3Q4-20-R18-XXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED RED CLEAR SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 631nm LED-Indikator - Diskret 2,225V 2-SMD, flache Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,225V
Herst.
Strom - Test
20mA
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
643nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flache Anschlüsse
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,40mm x 0,80mm
Linsenstil
Oval mit flacher Oberseite
Höhe (max.)
0,70mm
Linsengröße
1,23mm x 0,60mm