KR DELPS1.22-VGVI-23-H3Q4-20-R18
DigiKey-Teilenr.
475-KRDELPS1.22-VGVI-23-H3Q4-20-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-KRDELPS1.22-VGVI-23-H3Q4-20-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-KRDELPS1.22-VGVI-23-H3Q4-20-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED RED CLEAR SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 616nm LED-Indikator - Diskret 2,225V 2-SMD, flache Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,225V
Herst.
Strom - Test
20mA
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
623nm
Linsenfarbe
Farblos
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 1,40mm x 0,80mm
Linsenstil
Oval mit flacher Oberseite
Höhe (max.)
0,70mm
Linsengröße
1,23mm x 0,60mm