GW QSLPS1.CM-K5LW-XX55-79-1-150-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GWQSLPS1.CM-K5LW-XX55-79-1-150-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWQSLPS1.CM-K5LW-XX55-79-1-150-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWQSLPS1.CM-K5LW-XX55-79-1-150-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
OSCONIQ E 3030 LED
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung null Weiß, neutral 4000K 6,15V 150mA 120° 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
144 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Serie
Strom - Max.
200mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
CCT (K)
4000K
Gehäusetyp vom Lieferanten
1212
Fluss bei 25°C, Strom - Test
133lm (125lm bis 140lm)
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Strom - Test
150mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
6,15V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
14°C/W