GW Q9LR32.PM-M4N3-XX55-1-180-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GWQ9LR32.PM-M4N3-XX55-1-180-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWQ9LR32.PM-M4N3-XX55-1-180-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWQ9LR32.PM-M4N3-XX55-1-180-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSCONIQ NEUT WHT 4000K SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung OSCONIQ® S 5050 Weiß, neutral 4000K 5,52V 180mA 120° 2020 (5050 metrisch)
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
70
Herst.
Strom - Max.
1,05A
Status der Komponente
Obsolet
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
CCT (K)
4000K
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Fluss bei 85°C, Strom - Test
260lm (210lm bis 310lm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Test
180mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
1,5°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
5,52V