GW Q9LR32.EM-M2N1-XX55-1-180-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GWQ9LR32.EM-M2N1-XX55-1-180-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWQ9LR32.EM-M2N1-XX55-1-180-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWQ9LR32.EM-M2N1-XX55-1-180-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSCONIQ NEUT WHT 4000K 2020
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung OSCONIQ® S 5050 Weiß, neutral 4000K 5,52V 180mA 120° 2020 (5050 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
201 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Serie
Strom - Max.
1,05A
Status der Komponente
Obsolet
CCT (K)
4000K
Gehäusetyp vom Lieferanten
2020
Fluss bei 25°C, Strom - Test
200lm (typisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Strom - Test
180mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
5,52V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
1,8°C/W