GW Q9LR32.EM-M2N1-XX53-1-180-R18 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GW Q9LR32.EM-M2N1-XX53-1-180-R18 |
Beschreibung | LED OSCONIQ COOL WHT 5000K 2020 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | LED-Beleuchtung OSCONIQ® S 5050 Weiß, kalt 5000K 5,52V 180mA 120° 2020 (5050 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GW Q9LR32.EM-M2N1-XX53-1-180-R18 Modelle |
Kategorie | Lumen/Watt bei Strom - Test 242 lm/W |
Herst. | CRI (Farbwiedergabeindex) 80 |
Serie | Strom - Max. 1,05A |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Sichtwinkel 120° |
Status der Komponente Obsolet | Montagetyp Oberflächenmontage |
Farbe | Gehäuse / Hülle 2020 (5050 metrisch) |
CCT (K) 5000K | Gehäusetyp vom Lieferanten 2020 |
Fluss bei 25°C, Strom - Test 240lm (190lm bis 290lm) | Größe / Dimension L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm) |
Strom - Test 180mA | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.) 5,52V | Thermischer Widerstand des Gehäuses 1,8°C/W |