GW Q9LR31.PM-M4N3-XX53-1-45-R18 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
ams-OSRAM USA INC.
Vorrätig: 2 986
Datenblatt
LED-Beleuchtung OSCONIQ® S 5050 Weiß, kalt 5000K 22,1V 45mA 120° 2020 (5050 metrisch)
ams OSRAM Outdoor and Industrial Lighting Solutions
GW Q9LR31.PM-M4N3-XX53-1-45-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GWQ9LR31.PM-M4N3-XX53-1-45-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWQ9LR31.PM-M4N3-XX53-1-45-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWQ9LR31.PM-M4N3-XX53-1-45-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSCONIQ COOL WHT 5000K SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
70
Herst.
Strom - Max.
265mA
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
2020 (5050 metrisch)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
CCT (K)
5000K
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Fluss bei 85°C, Strom - Test
260lm (210lm bis 310lm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Test
45mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
1,5°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
22,1V