GW PUSTA1.PM-NCPD-XX58-1-1050-R18 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
ams-OSRAM USA INC.
Vorrätig: 0
Datenblatt
LED-Beleuchtung OSCONIQ® P 3737 Weiß, warm 2700K 2,75V 1,05A 120° 1515 (3838 mit Freiliegende Pad)
ams OSRAM Outdoor and Industrial Lighting Solutions
GW PUSTA1.PM-NCPD-XX58-1-1050-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GWPUSTA1.PM-NCPD-XX58-1-1050-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWPUSTA1.PM-NCPD-XX58-1-1050-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWPUSTA1.PM-NCPD-XX58-1-1050-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSCONIQ WARM WHT 2700K 3SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
70
Herst.
Strom - Max.
3A
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
1515 (3838 mit Freiliegende Pad)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
3-SMD
CCT (K)
2700K
Größe / Dimension
L x B: 0,146" x 0,146" (3,70mm x 3,70mm)
Fluss bei 85°C, Strom - Test
490lm (420lm bis 560lm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,089" (2,25mm)
Strom - Test
1,05A
Thermischer Widerstand des Gehäuses
1,9°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,75V