GW P9LT32.EM-PSPU-XX53-1-750-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GWP9LT32.EM-PSPU-XX53-1-750-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWP9LT32.EM-PSPU-XX53-1-750-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED DURIS S8 COOL WHT 5000K SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung DURIS® S 8 Weiß, kalt 5000K 6,2V 750mA 120° 2020 (5050 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
137 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Serie
Strom - Max.
1A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
2020 (5050 metrisch)
CCT (K)
5000K
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Fluss bei 25°C, Strom - Test
637lm (563lm bis 710lm)
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Strom - Test
750mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
6,2V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
3,7°C/W