Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
ams-OSRAM USA INC.
Vorrätig: 0
Datenblatt
LED-Beleuchtung DURIS® E 2835 Weiß, warm 2700K 3,05V 150mA 120° 1411 (3528 metrisch)
GW JTLPS1.EM-JNKN-XX58-1-150-C-R33
DigiKey-Teilenr.
475-GWJTLPS1.EM-JNKN-XX58-1-150-C-R33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
153 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Serie
Strom - Max.
250mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
CCT (K)
2700K
Gehäusetyp vom Lieferanten
1411
Fluss bei 25°C, Strom - Test
70lm (60lm bis 80lm)
Größe / Dimension
L x B: 0,128" x 0,110" (3,25mm x 2,80mm)
Strom - Test
150mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,05V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
25°C/W