GW JTLPS1.CM-JLKL-XX58-1-150-R33
DigiKey-Teilenr.
475-GWJTLPS1.CM-JLKL-XX58-1-150-R33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWJTLPS1.CM-JLKL-XX58-1-150-R33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWJTLPS1.CM-JLKL-XX58-1-150-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED DURIS E2835 WHT 2700K 2835
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung DURIS® E 2835 Weiß, warm 2700K 3,05V 150mA 120° 1113 (2835 metrisch)
Strom - Max.
250mA
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1113 (2835 metrisch)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
2835
CCT (K)
2700K
Größe / Dimension
L x B: 0,128" x 0,110" (3,25mm x 2,80mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
62lm (52lm bis 72lm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Test
150mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
16°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,05V