GW JTLMS1.CM-G7GV-XX57-1-60-1-R33
DigiKey-Teilenr.
475-GWJTLMS1.CM-G7GV-XX57-1-60-1-R33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED DURIS E2835 WHT 3000K 2835
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung DURIS® E 2835 Weiß, warm 3000K 3,05V 60mA 120° 1113 (2835 metrisch)
Strom - Max.
150mA
CCT (K)
3000K
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
24lm (21lm bis 27lm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Test
60mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
28°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,05V