GW JTLMS1.CM-G5H1-XX510-1-60-R33
DigiKey-Teilenr.
475-GWJTLMS1.CM-G5H1-XX510-1-60-R33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWJTLMS1.CM-G5H1-XX510-1-60-R33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWJTLMS1.CM-G5H1-XX510-1-60-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED DURIS E2835 WHT 2200K 2835
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung DURIS® E 2835 Weiß, warm 2200K 2,96V 60mA 120° 1113 (2835 metrisch)
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Herst.
Strom - Max.
150mA
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1113 (2835 metrisch)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
2835
CCT (K)
2200K
Größe / Dimension
L x B: 0,128" x 0,110" (3,25mm x 2,80mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
24lm (18lm bis 30lm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)
Strom - Test
60mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
25°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,96V