GW JTLMS1.CM-G5H1-XX510-1-60-R33 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GW JTLMS1.CM-G5H1-XX510-1-60-R33 |
Beschreibung | LED DURIS E2835 WHT 2200K 2835 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | LED-Beleuchtung DURIS® E 2835 Weiß, warm 2200K 2,96V 60mA 120° 1113 (2835 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | CRI (Farbwiedergabeindex) 90 |
Herst. | Strom - Max. 150mA |
Serie | Sichtwinkel 120° |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 1113 (2835 metrisch) |
Farbe | Gehäusetyp vom Lieferanten 2835 |
CCT (K) 2200K | Größe / Dimension L x B: 0,128" x 0,110" (3,25mm x 2,80mm) |
Fluss bei 25°C, Strom - Test 24lm (18lm bis 30lm) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,030" (0,75mm) |
Strom - Test 60mA | Thermischer Widerstand des Gehäuses 25°C/W |
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.) 2,96V | Basis-Produktnummer |