GB JTLPS1.13-FVG6-23-1-150-R33
DigiKey-Teilenr.
475-GBJTLPS1.13-FVG6-23-1-150-R33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GBJTLPS1.13-FVG6-23-1-150-R33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GBJTLPS1.13-FVG6-23-1-150-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GB JTLPS1.13-FVG6-23-1-150-R33
Beschreibung
DURIS E 2835
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe DURIS® E 2835 Blau 465nm (460 bis 470nm) 1411 (3528 metrisch)
Kategorie
Strom - Max.
200mA
Herst.
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
11lm (typisch)
Serie
Temperatur - Test
25°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Wellenlänge
465nm (460 bis 470nm)
Gehäusetyp vom Lieferanten
1411
Strom - Test
150mA
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,2V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Lumen/Watt bei Strom - Test
23 lm/W
Thermischer Widerstand des Gehäuses
49°C/W