LMR-500-FR
DigiKey-Teilenr.
1946-LMR-500-FR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR-500-FR
Beschreibung
LMR-500 W/NON-HALOGEN FR JKT, LI
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxial - Steigleitung Kabel 50 Ohms
Kategorie
Impedanz
50 Ohms
Hersteller
Amphenol Times Microwave Systems
Hüllenfarbe
Schwarz
Serie
Merkmale
Flammenhemmend
Verpackung
Spule
Leitermaterial
Aluminium, kupferbeschichtet
Status der Komponente
Aktiv
Dielektrisches Material
Polyethylenschaum (FPE)
Kabeltyp
Koaxial - Steigleitung
Dielektrischer Durchmesser
0,370" (9,40mm)
Litzenleiter
Fest
Abschirmungsmaterial
Aluminium; verzinntes Kupfer
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyethylen (PE), Steigleitung
VoP, Ausbreitungsgeschwindigkeit
82.0
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,500" (12,70mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C