LMR-1200-FR
DigiKey-Teilenr.
1946-LMR-1200-FR-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR-1200-FR
Beschreibung
LMR-1200 W/NON-HGN FR JKT L FOOT
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxial Kabel Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein 50 Ohms
Kategorie
Hüllenfarbe
Schwarz
Hersteller
Amphenol Times Microwave Systems
Merkmale
Flammenhemmend
Serie
Leitermaterial
Kupfer, blank
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Dielektrisches Material
Polyethylenschaum (FPE)
Status der Komponente
Aktiv
Dielektrischer Durchmesser
0,920" (23,37mm)
Kabeltyp
Koaxial
Abschirmungsmaterial
Aluminium; verzinntes Kupfer
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyethylen (PE), Steigleitung
VoP, Ausbreitungsgeschwindigkeit
88.0
Hüllendurchmesser (Isolation)
1,200" (30,48mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Abschirmungstyp
Geflecht
Spulengröße
500,0' (152,4m)
Impedanz
50 Ohms