P52-750-S-2B-D-4.5V-000-000
DigiKey-Teilenr.
734-P52-750-S-2B-D-4.5V-000-000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P52-750-S-2B-D-4.5V-000-000
Beschreibung
INDUSTRIAL PRESSURE SENSOR, 750
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 750psi (5171,07kPa) Vergossenes Messgerät Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylindrisch, mit Gewinde
Kategorie
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Genauigkeit
±0,25%
Serie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Abschluss - Art
Deutsch, 3 Pin
Drucktyp
Vergossenes Messgerät
Maximaler Druck
7500psi (51710,68kPa)
Betriebsdruck
750psi (5171,07kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C