P52-1500-S-2B-D-4.5V-000-000
DigiKey-Teilenr.
734-P52-1500-S-2B-D-4.5V-000-000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P52-1500-S-2B-D-4.5V-000-000
Beschreibung
INDUSTRIAL PRESSURE SENSOR, 1500
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 1500psi (10342,14kPa) Vergossenes Messgerät Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylindrisch, mit Gewinde
Kategorie
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Hersteller
Amphenol SSI Technologies
Genauigkeit
±0,25%
Serie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Verpackung
Lose im Beutel
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Status der Komponente
Aktiv
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Anwendungen
Industrielle Automatisierung, medizinische Beatmung
Abschluss - Art
Deutsch, 3 Pin
Drucktyp
Vergossenes Messgerät
Maximaler Druck
15000psi (103421,36kPa)
Betriebsdruck
1500psi (10342,14kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C