P51-500-S-B-P-4.5V-000-000
DigiKey-Teilenr.
P51-500-S-B-P-4.5V-000-000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P51-500-S-B-P-4.5V-000-000
Beschreibung
SENSOR 500PSI 1/8-27NPT .5-4.5V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 500psi (3447,38kPa) Vergossenes Messgerät Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylinder
Kategorie
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Hersteller
Amphenol SSI Technologies
Genauigkeit
±0,5%
Serie
Spannung - Versorgung
5V
Verpackung
Box
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Status der Komponente
Aktiv
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Drucktyp
Vergossenes Messgerät
Abschluss - Art
Packard, 3 Pin
Betriebsdruck
500psi (3447,38kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C