P51-50-G-A-I36-20MA-000-000
DigiKey-Teilenr.
734-1031-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P51-50-G-A-I36-20MA-000-000
Beschreibung
SENSOR 50PSIG 1/4NPT 20MA
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 50psi (344,74kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT 4mA bis 20mA Zylinder
Kategorie
Ausgang
4mA bis 20mA
Genauigkeit
±1%
Serie
Spannung - Versorgung
8V bis 30V
Größe der Öffnung
Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Abschluss - Art
Kabel 3'
Betriebsdruck
50psi (344,74kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C