P51-50-A-B-I36-4.5V-000-000
DigiKey-Teilenr.
734-1046-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P51-50-A-B-I36-4.5V-000-000
Beschreibung
SENSOR 50PSIA 1/8NPT 4.5V
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 50psi (344,74kPa) Absolut Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylinder
Kategorie
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Genauigkeit
±1%
Serie
Spannung - Versorgung
5V
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Drucktyp
Absolut
Abschluss - Art
Kabel 3'
Betriebsdruck
50psi (344,74kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C