P51-300-G-A-I36-20MA-000-000
DigiKey-Teilenr.
734-1034-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P51-300-G-A-I36-20MA-000-000
Beschreibung
SENSOR 300PSIG 1/4NPT 20MA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 300psi (2068,43kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT 4mA bis 20mA Zylinder
Kategorie
Ausgang
4mA bis 20mA
Hersteller
Amphenol SSI Technologies
Genauigkeit
±0,5%
Serie
Spannung - Versorgung
8V bis 30V
Verpackung
Box
Größe der Öffnung
Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT
Status der Komponente
Aktiv
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Abschluss - Art
Kabel 3'
Betriebsdruck
300psi (2068,43kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C