P51-200-G-B-I36-5V-000-000
DigiKey-Teilenr.
734-1028-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P51-200-G-B-I36-5V-000-000
Beschreibung
SENSOR 200PSIG 1/8NPT 5V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 200psi (1378,95kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 1V bis 5V Zylinder
Kategorie
Ausgang
1V bis 5V
Hersteller
Amphenol SSI Technologies
Genauigkeit
±0,5%
Serie
Spannung - Versorgung
8V bis 30V
Verpackung
Box
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Status der Komponente
Aktiv
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Abschluss - Art
Kabel 3'
Betriebsdruck
200psi (1378,95kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C