P51-200-A-E-I36-5V-000-000
DigiKey-Teilenr.
734-1184-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P51-200-A-E-I36-5V-000-000
Beschreibung
SENS 200PSI 22MM 3/8-24 UNF 1-5V
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 200psi (1378,95kPa) Absolut Stecker - 3/8" (9,52mm) UNF 1V bis 5V Zylinder
Kategorie
Ausgang
1V bis 5V
Genauigkeit
±0,5%
Serie
Spannung - Versorgung
8V bis 30V
Größe der Öffnung
Stecker - 3/8" (9,52mm) UNF
Drucktyp
Absolut
Betriebsdruck
200psi (1378,95kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C