P51-1000-S-B-I36-4.5V-000000
DigiKey-Teilenr.
734-1089-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P51-1000-S-B-I36-4.5V-000000
Beschreibung
SENSOR 1000PSIS 1/8NPT 4.5V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 1000psi (6894,76kPa) Vergossenes Messgerät Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylinder
Kategorie
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Hersteller
Amphenol SSI Technologies
Genauigkeit
±0,5%
Serie
Spannung - Versorgung
5V
Verpackung
Box
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Status der Komponente
Aktiv
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Drucktyp
Vergossenes Messgerät
Abschluss - Art
Kabel 3'
Betriebsdruck
1000psi (6894,76kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C