P51-100-G-B-I36-5V-000-000
DigiKey-Teilenr.
734-1027-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P51-100-G-B-I36-5V-000-000
Beschreibung
SENSOR 100PSIG 1/8NPT 5V
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 100psi (689,48kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 1V bis 5V Zylinder
Kategorie
Ausgang
1V bis 5V
Genauigkeit
±0,5%
Serie
Spannung - Versorgung
8V bis 30V
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Betriebsdruck
100psi (689,48kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C