P51-100-G-B-I36-4.5V-000-000
DigiKey-Teilenr.
734-1007-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P51-100-G-B-I36-4.5V-000-000
Beschreibung
SENSOR 100PSIG 1/8NPT 4.5V
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 100psi (689,48kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylinder
Kategorie
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Genauigkeit
±0,5%
Serie
Spannung - Versorgung
5V
Verpackung
Box
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Betriebsdruck
100psi (689,48kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C