P51-10-G-UB-I36-20MA-000-000
DigiKey-Teilenr.
734-1180-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P51-10-G-UB-I36-20MA-000-000
Beschreibung
SENSOR 10 PSIG20MA 1/8 - 27 NPT
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 10psi (68,95kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 4mA bis 20mA Zylinder
Kategorie
Ausgang
4mA bis 20mA
Genauigkeit
±2%
Serie
Spannung - Versorgung
8V bis 30V
Verpackung
Lose im Beutel
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Betriebsdruck
10psi (68,95kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C