ATM13-12PA-12PD-BM01
DigiKey-Teilenr.
889-3444-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATM13-12PA-12PD-BM01
Beschreibung
CONN HEADER R/A 12POS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATM13-12PA-12PD-BM01 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,112" (2,84mm)
Herst.
Isolationshöhe
1,378" (35,00mm)
Serie
Kontaktform
Rundstecker
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Merkmale
Befestigungsflansch, Abgedichtet
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Schutzart (IP)
IP67
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
7,5A