AT13-24PAB-BM03
DigiKey-Teilenr.
889-AT13-24PAB-BM03-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT13-24PAB-BM03
Beschreibung
AIPX AT HEADER THERMOPLASTIC 2X1
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Panelmontage, Durchführungsloch, rechtwinklig 24 (12 x 2) positionen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AT13-24PAB-BM03 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Riegelhalter
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,180" (4,57mm)
Verpackung
Box
Kontaktform
Rundstecker
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Befestigungsflansch, Abgedichtet
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
13A