Bild für 135103-R2-12.00 ist nicht verfügbar
135103-R2-12.00
DigiKey-Teilenr.
135103-R2-12.00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
135103-R2-12.00
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA Handformbar 0,141 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
SMA-Stecker, rechtwinklig
Hersteller
Amphenol RF
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Verpackung
Lose im Beutel
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Länge
12,00" (304,80mm)
Stil
SMA an SMA
Kabeltyp
Handformbar 0,141
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms