095FPZFPZSHM500
DigiKey-Teilenr.
115-095FPZFPZSHM500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
095FPZFPZSHM500
Beschreibung
COAX CBL FAKRA TO FAKRA 16.4'
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion Fakra zu Fakra RG-174 196,9" (5,0m) 16,4'
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Amphenol RF
Länge
196,9" (5,0m) 16,4'
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-174
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
Fakra zu Fakra
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
Fakra II (Gen 2.0), Stecker
Frequenz - Max.
3 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Merkmale
Abgeschirmt, Z-Code
Steckverbinder 2
Fakra II (Gen 2.0), Stecker
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C