095-902-482M050
DigiKey-Teilenr.
095-902-482M050-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
095-902-482M050
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA LMR 240 19,69" (500,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Amphenol RF
Länge
19,69" (500,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
LMR 240
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker, rechtwinklig
Frequenz - Max.
6 GHz