T21AH-M0607-505A3030-TA
DigiKey-Teilenr.
1993-T21AH-M0607-505A3030-TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T21AH-M0607-505A3030-TA
Beschreibung
POT 5M OHM 1/4W CARBON LINEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5M Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Kohlenstoff 0,25W, 1/4W Leiterplattenstifte
Kategorie
Anzahl der Kupplungen
1
Hersteller
Amphenol Piher Sensing Systems
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Serie
Drehung
310°
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Kohlenstoff
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Widerstand (Ohm)
5M
Aktuatortyp
Rund
Toleranz
±30%
Aktuatorlänge
2,362" (60,00mm)
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Integrierter Schalter
Entfällt
Hülsengewinde
M10 x 0,75
Anzahl Drehungen
1.0
Montagetyp
Panelmontage
Verjüngung
Linear
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,846" (21,50mm)