LNA-20-06001800-25-15P
DigiKey-Teilenr.
1949-1157-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LNA-20-06001800-25-15P
Beschreibung
IC RF AMP VSAT 6GHZ-18GHZ MODULE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Verstärker-IC VSAT 6GHz bis 18GHz Modul
Kategorie
HF-Typ
VSAT
Hersteller
Amphenol Narda-MITEQ
Spannung - Versorgung
15V
Serie
Strom - Versorgung
300mA
Verpackung
Box
Testfrequenz
6GHz bis 18GHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Steckermontage
Frequenz
6GHz bis 18GHz