ELPA2A16
DigiKey-Teilenr.
965-ELPA2A16-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ELPA2A16
Beschreibung
5.7MM EPOWER-LITE 2WAY PLUG, FOR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Positionen Rechteckig Stecker Steckverbinder Crimp 6 AWG
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Hersteller
Amphenol Industrial Operations
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Verpackung
Tasche
Kabelabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Drahtart
Diskret
Steckverbindertyp
Stecker
Drahtstärke
6 AWG
Kontakttyp
Flanschdose
Merkmale
Abgeschirmt, wasserdicht (gesteckt, IP67)
Anzahl der Positionen
2
Farbe
Orange
Raster
0,630" (16,00mm)