SFW18R-1STAE5LF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 3 195
Datenblatt
18 positionen FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,039" (1,00mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
SFW18R-1STAE5LF
DigiKey-Teilenr.
SFW18R-1STAE5LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFW18R-1STAE5LF
Beschreibung
CONN FPC BOTTOM 18POS 1MM R/A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SFW18R-1STAE5LF Modelle
Kategorie
Höhe über Platine
0,106" (2,70mm)
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Verriegelungsfunktion
Schiebeverschluss
Serie
Typ der Kabelenden
Verjüngt
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktoberfläche
Gold
Flachbandtyp
FPC
Gehäusematerial
Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Aktuatormaterial
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Merkmale
Kraftlose Einführung (ZIF)
Anzahl der Positionen
18
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,039" (1,00mm)
Gehäusefarbe
Braun
Abschluss
Lötverbindung
Betätigerfarbe
Schwarz
FFC-, FCB-Dicke
0,33mm