SFV35R-1STE1HLF
DigiKey-Teilenr.
609-SFV35R-1STE1HLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-SFV35R-1STE1HLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-SFV35R-1STE1HLFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFV35R-1STE1HLF
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 35POS 0.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
35 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
SFV35R-1STE1HLF Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gerade
Kontaktoberfläche
Zinn
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), glasverstärkt, halogenfrei
Flachbandtyp
FFC, FPC
Merkmale
Lötbefestigung, kraftlose Einführung (ZIF)
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
35
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Höhe über Platine
0,071" (1,80mm)