SFV30R-2STE1HLF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SFV30R-2STE1HLF |
Beschreibung | CONN FFC FPC TOP 30POS 0.5MM R/A |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 30 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, von oben 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SFV30R-2STE1HLF Modelle |
Kategorie | Typ der Kabelenden Gekerbt |
Hersteller Amphenol ICC (FCI) | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |
Serie | Kontaktoberfläche Zinn |
Status der Komponente Aktiv | Aktuatormaterial Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt, halogenfrei |
Flachbandtyp FFC, FPC | Merkmale Kraftlose Einführung (ZIF) |
Montagetyp Oberflächenmontage, rechtwinklig | Nennspannung 50V |
Steckverbinder-/Kontakttyp Kontakte, von oben | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Anzahl der Positionen 30 | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Raster 0,020" (0,50mm) | Nennstrom (Ampere) 0,5A |
Abschluss Lötverbindung | Gehäusefarbe Schwarz |
FFC-, FCB-Dicke 0,30mm, 0,33mm | Betätigerfarbe Braun |
Höhe über Platine 0,071" (1,80mm) | Steckzyklen 20 |