SFV15R-1STBE1HLF
DigiKey-Teilenr.
609-SFV15R-1STBE1HLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-SFV15R-1STBE1HLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-SFV15R-1STBE1HLFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFV15R-1STBE1HLF
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 15POS 0.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SFV15R-1STBE1HLF Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Verjüngt
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), glasverstärkt, halogenfrei
Status der Komponente
Aktiv
Aktuatormaterial
Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt, halogenfrei
Flachbandtyp
FFC, FPC
Merkmale
Kraftlose Einführung (ZIF)
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
15
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Schwarz
FFC-, FCB-Dicke
0,33mm
Betätigerfarbe
Braun
Höhe über Platine
0,071" (1,80mm)